В Липецке в автобус с пассажирами врезался грузовик есть пострадавшие

В Липецке в автобус с пассажирами, который стоял на остановке общественного транспорта, врезался грузовой автомобиль, в результате чего пострадали шесть человек.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Грузовой КамАЗ столкнулся с автобусом, стоящим на остановке общественного транспорта, заявил источник.

По его словам, шесть человек были доставлены в больницу для осмотра.

Источник добавил, что в автобусе в момент ДТП находились 35 человек.

Ранее URA.RU передавало, что в Свердловской области столкнулись грузовик и автобус.

Добавить комментарий